Unsere Mitarbeiter


Doris Weber (Inhaberin)
Telefon: 02251 - 77 66 112
E-Mail: doris.weber@personal-weber.de

Doris Weber ist geprüfte Personalfachkauffrau (IHK) und verfügt über eine langjährige Berufserfahrung im Personalwesen und bei Baulöhnen. Am 01.01.2004 gründete sie die Firma Personalbüro Weber. Ihre Kernkompetenz liegt auf den Gebieten der Personalabrechnung und -verwaltung für Kunden aller Branchen einschließlich Bauhauptgewerbe. Außerdem ist Frau Weber im Besitz der Ausbildereignung nach AEVO (IHK). Nutzen Sie das fachspezifische Wissen von Frau Doris Weber. Sie bearbeitet alles rund ums Personal.


Tanja Krebs
(Personalfachkauffrau, IHK)
Telefon 02251 - 77 66 115
mobil: 0151-67161120
E-Mail: tanja.krebs@personal-weber.de


Susanne Oppermann
(Personalsachbearbeiterin)
Telefon: 02251 - 77 66 114
mobil: 0170-1813462
E-Mail: susanne.oppermann@personal-weber.de


Birgit Kann
(Assistentin der Geschäftsleitung)
Telefon: 02251 - 77 66 117
E-Mail: birgit.kann@personal-weber.de


Agathe Berg
(Personalsachbearbeiterin)
Telefon: 02251 - 77 66 116
mobil: 0175-6660193
E-Mail: agathe.berg@personal-weber.de


Natalya Appelt
(Personalsachbearbeiterin)
Telefon: 02251 - 77 66 118
mobil: 0170-1817601
E-Mail: natalya.appelt@personal-weber.de


Beate Fouda
(Personalsachbearbeiterin)
Telefon: 02251 - 77 66 111
mobil: 0170-1818016
E-Mail: beate.fouda@personal-weber.de


Ursula Geuenich
(Kaufm. Angestellte)
Telefon: 02251 - 77 66 111
E-Mail: ursula.geuenich@personal-weber.de


Claudia Weitz
(Kaufm. Angestellte)
Telefon: 02251 - 7766117
E-Mail: claudia.weitz@personal-weber.de



(EDV-Berater)
Jan Friedrich ist Kommunikationselektroniker und unterstützt das Unternehmen mit seinem Technischen Know How als EDV-Berater.


Schön, dass Sie den Weg
zu uns gefunden haben.

Selbstständige geprüfte
Personalfachkauffrau
(IHK) für Lösungen
im Personalwesen
seit 2004

Kontakt

Personalbüro Doris Weber
Schäferei 18
53881 Euskirchen-Rheder

Tel: 02251 - 7766110
Fax:02251 - 7766119

E-Mail:
doris.weber@personal-weber.de


Herzlichen Glückwunsch

Wir gratulieren
unserer Mitarbeiterin
Tanja Krebs
ganz herzlich zur
bestandenen Prüfung
zur Personal-
Fachkauffrau (IHK)

Aktuelles

Neuer Mindestlohn

ab 01.10.2022
12,00 EUR/Stunde

2017 Copyright Personal Weber